Велосипеды Tokyobike

Если вам близок дух минимализма, и вы любите простоту во всем, велосипеды Tokyo Bikes вам точно понравятся. Они родом из Японии, где вовсю проповедуют философию простоты и комфорта.


Бренд был основан в 2002 году в пригороде Токио. Его создатель Ичиро Канай мечтал создать максимально легкий универсальный велосипед для городских поездок, такой, чтобы не просто перемещаться из пункта А в пункт Б, а в полной мере наслаждаться поездкой.

У велосипедов TokyoBike строгая геометрия и минималистичный дизайн: они подойдут мужчинам и женщинам, детям и бабушкам, фрилансерам и служащим банка. Ведь главное не дизайн велосипеда, а личность его владельца, не так ли?

Пожалуй, это одни из самых легких представителей велосипедного мира. Взрослый велосипед весит 10-11 кг, а значит с ним легко войти в электричку или подняться по лестнице.

Еще одна важная идея этих велосипедов – простота в обслуживании. Во-первых, они крепкие: несмотря на видимую легкость и изящность они выполнены из превосходной легкой стали. Во-вторых, детали для них есть в подавляющем большинстве магазинов и вело сервисов. Вам точно не придется ждать неделями нужную деталь: заехали, быстро подкрутили – и можно снова ехать!

У нас есть велосипеды Tokyobike для людей разного роста: размерная линейка от S до L. Загляните, мы уверены, они вам понравятся.


^ Наверх