Велосипеды FUJI

Велосипеды Fuji – настоящая велосипедная классика. Бренду уже целых 122 года и, если спросить велосипедиста, какой у него первый велик, многие ответят: Fuji.

За время своего существования они изобрели все возможные модели велосипедов для любых жизненных ситуаций. Есть городские велосипеды, велосипеды для бездорожья, шоссейные, взрослые и детские, фэтбайки, двухподвесы, складные, в общем, на любой вкус.

У нас есть серия Fuji Feather – максимально универсальные городские велосипеды, который подойдут большинству пользователей для комфортного ежедневного передвижения.

Посмотрите, какие они стильные: они сохранили в себе строгость линий и эстетику первых в истории велосипедов. Если вы ценитель классики, вам они точно понравятся. Надевайте твидовый костюм и садитесь на Feather – вы великолепны!

Fuji Feather, конечно, городской велосипед, но на нем можно ездить и в межсезонье и по не самому идеальному покрытию: прочная рама выдерживает до 100кг, а удобное седло хорошо амортизирует.

При этом они невероятно мобильные: благодаря легко сплавной раме вес взрослого велосипеда составит всего 10-11кг. С таким вы без проблем войдете в лифт или электричку, закинете для хранения на кронштейн или подниметесь по лестнице.

А еще они представлены в классных цветах: при таком лаконичном дизайне даже оранжевый велосипед не будет выглядеть кричащим или чересчур спортивным. Только стиль, только качество, только удовольствие!

^ Наверх