ВЕЛИКий человек. Выпуск 13

Возобновляем после праздников рубрику Великий человек - рубрику о людях, кто выбрал велосипед в качестве своего основного транспорта. Сегодня это наша подруга Саша,
"Всем привет! Меня зовут Саша, я неудавшийся пром. дизайнер. В настоящее время сижу дома с детьми, работаю тоже дома.
С детства катаюсь на велосипеде. Кататься очень люблю, и стараюсь это делать как можно чаще. Теперь я мама двоих детей, и катаюсь вместе с ними. дети в восторге! Так же мне нравится использовать велосипед как вид транспорта, на нем я гораздо быстрее оказываюсь там где надо. Ну и конечно, это спорт, на который времени почти нет. Я езжу на велосипеде в магазин, в бассейн, на детские занятия или просто катаюсь. Летом мы катаемся практически каждый день с мужем, друзьями или одни. Как похолодало стали ездить только по делам, а теперь когда выпал снег езжу одна, с детьми, к сожалению, пришлось пересесть в машину.
У меня велосипед mongoose, правда с двумя езжу на мужнином треке, так как на мой не встает два кресла. К лету мечтаю о новом веле, тк старый трек у нас недавно украли. Из аксессуаров использую детские велокресла hamax, шлемы hamax, корзину, звонок, бутылку, фонари и замок, все из любимого itsmybike))"

01MPK_Sz_TU

7UTGQr8Enkw

DTSXWBTFKo4

pVjwsrcFQzQ

ZW6s3a39qPc
^ Наверх