Лучший подарок — это красивый и стильный подарок

Вещи, которых у вас пока нет


Или есть?..

В этой статье мы расскажем о необычных (или не таких уж необычных, но очень классных), интересных и нужных велосипедисту вещах. Порадовать себя, подарить любимому другу или просто полюбоваться.



9b7a539f62e2bff5516c4ccc8c315956.png

Держите вашу юбку!

Красивое платье и велосипед отлично смотрятся вместе и ничто не должно омрачать этот союз. Например, разлетающийся подол юбки. Здесь на помощь придет Велоподвязка Скромность, которая не только надежно удержит одежду на месте, но еще и поможет создать стильный образ городской путешественницы. Просто наденьте резинку на ногу и закрепите край юбки специальным крокодильчиком.




b97e9605dd3cd614e4eec9fced613d83.jpg


Ешьте красиво

Посуда хендмейд нынче в моде. А оригинальные и очень милые тарелки ручной росписи сделают комплимент любой кухне - особенно кухне фанатичного велосипедиста. Украшайте свой обеденный стол, вдохновляйтесь сами или дарите друзьям, увлеченным интерьерным дизайном. А для полноты картины можно подобрать к столу и пару красивых чашек!




ad84ff1b4848474f5ca68ee7845b2f9f.JPG


Не отпускай меня

Ваш регулярный маршрут пролегает через город с большим количеством препятствий? Или вы периодически возите ваш велосипед в общественном транспорте? Или он просто не помещается в лифт? В общем, если вам часто приходится брать вашего железного друга на руки, такая вот кожаная переноска станет отличным помощником, добавив комфорта при перемещении велосипеда и сохранив ваши руки чистыми.



6caf262fd4b4e319fa4c4f6b5804cdd2.jpg


Дьявол в деталях

Велосипедный замок или цепь есть, без сомнения, у каждого городского велосипедиста. Утилитарная вещь, которую довольно сложно назвать стильным аксессуаром. А если ваш байк - произведение искусства, да и моде вы не чужды? Для вас - такой вот красавец Тигрь, стальная велоцепь, обтянутая качественной непротираемой кожей, с красивым замком. Украсит и сохранит велосипед и порадует хозяина.



751406c3f2806ef0275453ad7e1f52c5.JPG


Будь рядом


Хотите чтобы ваш четвероногий лучший друг всегда был рядом? Велопрогулка не разлучит вас, если подарить ему такую вот плетеную корзину для перевозки. Сделанная из натуральных материалов и очень крепкая, она точно станет вашим надежным спутником в совместных путешествиях. А кроме того - смотреться все вместе вы будете просто великолепно!



b3c7f64f4f864adacbf5e917c7e5775b.jpg


Внимание, мелочи!

Иногда даже крошечный, казалось бы, пустячок может поднять настроение и зарядить на целый день. Мы очень любим значки Heart of Moscow за такой вот эффект. Малыш-велосипед идеально смотрится на отвороте шапки или воротничке рубашки, деликатно намекая на вашу главную страсть;)


2471b3e9ff0ca790da0d590d3926ad18.jpg


Кому воды?


Красивый способ перевозить бутылку с водой (или даже вином) на раме вашего велосипеда. Кожаный держатель для бутылок ручной работы не только отлично работает по прямому назначению, но и служит стильным украшением для вашего двухколесного друга.



Конечно, мы очень хотели рассказать про все-все-все классные штуки, которые у нас есть и которые мы нежно любим, но тогда продолжать можно было бы бесконечно. Так что, будем скромными и просто напомним, что весь ассортимент полезных и красивых вещиц для любителей велосипедной тематики, можно всегда найти вот тут!



^ Наверх