Открытие лавки в Санкт-Петербурге

Наташа (https://www.facebook.com/n.mashyanova?fref=ts) - хозяйка Лавки на Ординарной 18 - с каждым новым днем встречает все больше гостей в нашей питерской лавке. Спасибо the Village, let's bike it и многим другим, что не оставили без внимания наше открытие в СПб! А работа тем временем в питерской лавке кипит!
За эти 2 недели мы успели:
- подружиться с велодоставкой! Мы опробовали и остались довольны услугами велокурьеров. Теперь все заказы с доставкой будут отправлены исключительно на скоростном двухколесном друге 
- мы очень гибко работаем: вторник и четверг с 12 до 21-00, в среду с 12-00 до 18-00, практически всегда в субботу и воскресенье. В любом случае позвоните нам и мы найдем самое удобное время для вас, пусть даже самое неудобное для нас:)
- благодаря нашим гостям, мы определились с вариантами парковки. Если у вас есть велозамок, то можно пристегнуться к заборчику напротив входа, а если вы приехали за замком к нам, то можно зайти с велом! Проверено - места хватит.
- и отличная новость! Мы зарегистрировались на участие в Усадьбе джаз, 19 июля (https://vk.com/usadba.jazz.peterburg) и фестивале "за велогород" 26 июля (https://vk.com/zavelogorod). Два разных по тематике, но схожих по составу участников и позитивной энергетике, мероприятия пройдут в следующие субботы этого месяца. Не пропустите 


По всем вопросам обращайтесь к Наташе прямо здесь (https://vk.com/n.mashyanova) или по телефону: 7 (905) 220-69-54

Одинарная улица, 18. Вход со стороны Левашовского проспекта, 300 метров от метро Петроградская.

Суперпис!

bri_yo_263 bri_yo_264 bri_yo_265 bri_yo_270 IMG_8161 копия

^ Наверх